Sunday, March 18, 2012

Перевод сообщения на русский

30-ти летие X Japan

Основное сообщение

Это проект, посвященный 30-летию X Japan, как вы возможно знаете. Итак, мы делаем для них небольшой сюрприз. Что вам нужно сделать?

Во-первых, оставьте коммент с указанием вашего имени/страны, чтобы мы могли оценить количество участников. [тут: http://www.facebook.com/#%21/events/189300581183535/]

Во-вторых, проект состоит из 2-х частей, обязательной и не обязательной.

I (обязательная)

ПЕРВЫЙ ШАГ: Вы должны написать сообщение. Нам бы хотелось, чтобы оно было до 50 слов (максимум). Оно должно содержать слова "X Japan" и "30", а в остальном, дайте волю вашему воображению. ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ. (Японские фанаты могут написать на японском)

ВТОРОЙ ШАГ: Как только мы соберем сообщения из каждой страны, вы должны будете записать себя на видео, произнося выбранное сообщение от вашей страны НА АНГЛИЙСКОМ. Люди, не могущие говорить по английски, могут написать сообщение на флаге или баннере. В конце сообщения вы должны сказать "We are X" ТОЛЬКО на вашем родном языке. Японские Х-фаны могут произносить сообщение по японски.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы не можете сделать запись, вы можете написать 30 на ваших руках, 3 на одной и 0 на другой, так, чтобы они были видны, когда вы сделаете Х, и просто отправьте нам фото.

ПРИМЕЧАНИЕ: НА ВИДЕО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ ВАШИ ЛИЦА! Если вы стесняетесь, спрячьтесь за мэйк-апом и очками, или темными очками.

РАЗРЕШЕНИЯ(можно, но не обязательно): Оденьте вашу иксовскую футболку/розовый парик/мэйк-ап или прическу в стиле X Japan/полный косплей/иксовский стафф на заднем плане или плюшики в руках.

ЗАПРЕТЫ (и это обязательно): Единственная фраза, которая может быть сказана на вашем языке - "we are x". Свяжитесь с фанклубом (Street Team) вашей страны, если хотите добавить что-то еще.

II (не обязательно, только если хотите, и только если можете)

РАЗРЕШЕНИЯ: Если вы хотите сделать что-то еще, или, если вы не можете записать видео или сделать фото с "3" и "0", мы дадим вам некоторые идеи. Принимается фанарт. Если у вас есть какие-либо другие идеи, но вы сомневаетесь, можно ли их использовать, напишите о них на стене проекта.

ЗАПРЕТЫ: Используйте ТОЛЬКО ВАШ персональный арт.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если хотите, можете сделать только кавер, или только фанарт, или только фото, и не записывать видео.

КАК ОТПРАВИТЬ: Когда вы запишите сообщение на видео, загрузите его на youtube и пометьте "видео увидят только те, кому вы дадите ссылку" (*Only people with the link can see the video*) и отправьте ссылку нам. Можно воспользоваться также Mediafire.

КРАЙНИЕ СРОКИ:

1-й: 9 апреля. Пожалуйста, отметьте на фэйсбуке проекта Присоединиться/Пойду(Yes) или Не пойду(No), только не Возможно(maybe participating). Если вы захотите присоединиться даже после дедлайна, вы можете это сделать.

2-й: 28 апреля: Мы хотели бы, чтобы к этому дню все страны представили свои сообщения.

3-й: 12 мая: Мы хотели бы получить к этому дню все видео и прочие вещи из части II

The deadlines were changed! Read the first pharagraph of this post: http://xjapan30.blogspot.com/2012/04/important-update.html

ВОПРОСЫ: Любые вопросы задавайте, пожалуйста, на стене проекта. Кто-нибудь из нас ответит, как только сможет.

КОНТАКТЫ:
Почта румынской команды: x_japan_romanian_street_team@yahoo.ro

ВАЖНО: Пожалуйста, НЕ посылайте Йошики ссылки, связанные с проектом. Мы хотим сделать все сюрпризом.

No comments:

Post a Comment